Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1987

1987
Limit-Preis

Willi Hans Burger-Willing (deutsch, 1882 - 1969), Die Näherin, Öl auf Holz, unten links signiert, Maße: 49,5 x 60 cm, Rahmen: 70 x 80 cm. Guter, altersbedingter Zustand.